A

AD WAR SRL (Gesellschaft mit beschränkter Haftung)

AD WAR
BE 0734.549.920 Aktiv ●Grand'Rue (CH) 294, 6000 Charleroi

AD WAR SRL ist ein belgisches Unternehmen, eingetragen in der Zentralen Datenbank der Unternehmen unter der Unternehmensnummer 0734.549.920. Es wurde am 17-09-2019 gegründet. Der Gesellschaftssitz befindet sich in Charleroi. Die Haupttätigkeit ist: Einzelhandel. Der Jahresabschluss 2025 weist ein Eigenkapital von € 26 017 und einen Gewinn von € 209 381 aus. Dieser Abschluss weist 17.5 Vollzeitäquivalente aus. Addrly vergibt die finanzielle Gesundheitsnote D, auf einer Skala von A (am gesündesten) bis E (am riskantesten). Das Unternehmen hat seine Jahresabschlüsse für jedes seiner letzten 4 Geschäftsjahre fristgerecht hinterlegt.

Daten aktualisiert am 16-10-2026.

Unternehmensinformationen

Status
Aktiv
Unternehmensnummer
BE 0734.549.920
Mehrwertsteuerpflichtig
Ja
Gegründet
17-09-2019
Letzter Abschluss
2025
Mitarbeiter
17.5 VZÄ
Region
Wallonien
Niederlassungen
1
Fristgerechte Hinterlegung
Fristgerecht 4 von 4 Jahren
Peppol E-Invoicing
Registriert
Gesellschaftssitz
Grand'Rue (CH) 294, 6000 Charleroi
Haupttätigkeit
Einzelhandel
NACE-Tätigkeiten
47110 Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent

Kennzahlen von AD WAR SRL

2025202420232022
Gewinn / Verlust
iWas das Geschäftsjahr nach Steuern eingebracht hat. Ein negativer Betrag ist ein Verlust.
€ 209 381€ -40 406+50 %€ -80 030€ 20 914
Eigenkapital
iWas den Aktionären zusteht: eingebrachtes Kapital, Rücklagen und in der Gesellschaft belassene Gewinne.
€ 26 017€ -183 364-28 %€ -142 958-127 %€ -62 928
Bilanzsumme
iAlles, was die Gesellschaft besitzt. Gleich der Summe der Passiva, die zeigt, wie es finanziert ist.
€ 1 687 894-6 %€ 1 790 901-11 %€ 2 003 001-3 %€ 2 074 320
Bruttomarge
iUmsatz und sonstige betriebliche Erträge abzüglich der Einkäufe von Waren und Dienstleistungen. Was bleibt, um das Personal und alles andere zu bezahlen.
€ 902 768+42 %€ 635 171+18 %€ 537 412-5 %€ 563 808
Mitarbeiter (VZÄ)
iDurchschnittliche Zahl der Beschäftigten im Geschäftsjahr, in Vollzeitäquivalenten.
17.5-6 %18.6+25 %14.9+6 %14

Finanzielle Einschätzung

Finanzielle Gesundheitsnote D, auf einer Skala von A (am gesündesten) bis E (am riskantesten)
Gesundheitsbarometer
Die Ausfallwahrscheinlichkeit und die Kennzahlen hinter dieser Note sind mit einem kostenlosen Konto sichtbar.
Kostenloses Konto erstellen
Illustrative Vorschau
Erkannte Ereignisse
Ernennungen, Kapital, Sitz, Verfahren, aus den amtlichen Akten extrahiert.
Kostenloses Konto erstellen
Illustrative Vorschau
Geschäftsführer & Mandate
3 Mandate in den Jahresabschlüssen erfasst. Davon 2 seit 2024 begonnen.
Kostenloses Konto erstellen

Ähnliche Unternehmen

Weitere Unternehmen derselben Tätigkeit in Charleroi.

UnternehmenGemeinde
CHAUSSURES LACHAPELLE 6000 Charleroi
POINT DE MIRE DU BASSIN DE CHARLEROI 6000 Charleroi
AUXILIAIRE ACOUSTIQUE DE CHARLEROI (Ets VERANNEMAN 6000 Charleroi
PARFUMERIE TRIFAUX - FRANCE PARFUMS 6000 Charleroi
Etablissements Octave Tasiaux 6000 Charleroi
PARFEUROP 6000 Charleroi
DELCOURT ET GAI DECOR 6000 Charleroi
CAFES VANHOVE 6000 Charleroi
Sie suchen mehr Informationen über AD WAR SRL?
Der kostenlose Tarif bietet Ihnen jeden Monat 20 vollständige Unternehmensdossiers, ohne Karte: Gesundheitsbarometer, Geschäftsführer, Unternehmensverflechtungen und erkannte Ereignisse.
Kostenloses Konto erstellen

Häufig gestellte Fragen

Ist AD WAR SRL noch aktiv? Ja. Die Zentrale Datenbank der Unternehmen führt AD WAR SRL als aktiv.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von AD WAR SRL? Die Mehrwertsteuernummer von AD WAR SRL ist BE 0734.549.920.

Wann wurde AD WAR SRL gegründet? AD WAR SRL wurde am 17-09-2019 gegründet.

Wie lautet die Adresse von AD WAR SRL? Der aktuelle Sitz von AD WAR SRL ist Grand'Rue (CH) 294, 6000 Charleroi.

Wann hat AD WAR SRL zuletzt einen Jahresabschluss hinterlegt? Der letzte Jahresabschluss von AD WAR SRL wurde am 14-08-2026 hinterlegt.

Hinterlegt AD WAR SRL seine Jahresabschlüsse fristgerecht? Ja. AD WAR SRL hat seine Jahresabschlüsse für jedes seiner letzten 4 Geschäftsjahre fristgerecht hinterlegt.

Wie viele Mitarbeiter hat AD WAR SRL? AD WAR SRL beschäftigt 17.5 Vollzeitäquivalente laut dem aktuellsten Jahresabschluss.

Ist AD WAR SRL finanziell gesund? Addrly vergibt an AD WAR SRL die finanzielle Gesundheitsnote D, auf einer Skala von A (am gesündesten) bis E (am riskantesten). Die Ausfallwahrscheinlichkeit und die Indikatoren hinter dieser Note sind mit einem kostenlosen Konto sichtbar.

Ist AD WAR SRL profitabel? Der Jahresabschluss 2025 von AD WAR SRL weist einen Gewinn von € 209 381 aus.

Wie hoch ist das Eigenkapital von AD WAR SRL? Das Eigenkapital von AD WAR SRL betrug € 26 017 zum Abschluss des Geschäftsjahres 2025.

Wer sind die Geschäftsführer von AD WAR SRL? Die Jahresabschlüsse von AD WAR SRL erfassen 3 Mandate. Die Namen, Funktionen und Daten sind mit einem kostenlosen Konto sichtbar.

Kann AD WAR SRL Peppol-E-Rechnungen empfangen? Ja. AD WAR SRL ist im Peppol-Netzwerk registriert und kann strukturierte elektronische Rechnungen empfangen.

Was macht AD WAR SRL? Die Haupttätigkeit von AD WAR SRL ist: Einzelhandel.

Quellen

Wie Addrly diese Daten zusammenstellt und aktualisiert