"

"EGLF NURSING" (Gesellschaft mit beschränkter Haftung)

EGLF NURSING
BE 0672.526.041 Aktiv ●Rue des Genêts 55, 6180 Courcelles

"EGLF NURSING" ist ein belgisches Unternehmen, eingetragen in der Zentralen Datenbank der Unternehmen unter der Unternehmensnummer 0672.526.041. Es wurde am 08-03-2017 gegründet. Der Gesellschaftssitz befindet sich in Courcelles. Die Haupttätigkeit ist: Gesundheitswesen. Der Jahresabschluss 2025 weist ein Eigenkapital von € 50 390 und einen Gewinn von € 13 946 aus. Addrly vergibt die finanzielle Gesundheitsnote B, auf einer Skala von A (am gesündesten) bis E (am riskantesten). Das Unternehmen hat seine Jahresabschlüsse für jedes seiner letzten 4 Geschäftsjahre fristgerecht hinterlegt.

Daten aktualisiert am 14-10-2026.

Unternehmensinformationen

Status
Aktiv
Unternehmensnummer
BE 0672.526.041
Mehrwertsteuerpflichtig
Nein
Gegründet
08-03-2017
Letzter Abschluss
2025
Mitarbeiter
-
Region
Wallonien
Niederlassungen
1
Fristgerechte Hinterlegung
Fristgerecht 4 von 4 Jahren
Peppol E-Invoicing
Nicht registriert
Gesellschaftssitz
Rue des Genêts 55, 6180 Courcelles
Haupttätigkeit
Gesundheitswesen
NACE-Tätigkeiten
86940 Activités de soins infirmiers et de maïeutique
86995 Activités dans le domaine de l’alimentation

Kennzahlen von "EGLF NURSING"

2025202420232022
Gewinn / Verlust
iWas das Geschäftsjahr nach Steuern eingebracht hat. Ein negativer Betrag ist ein Verlust.
€ 13 946+638 %€ 1 889-85 %€ 12 231-21 %€ 15 489
Eigenkapital
iWas den Aktionären zusteht: eingebrachtes Kapital, Rücklagen und in der Gesellschaft belassene Gewinne.
€ 50 390-5 %€ 52 937-8 %€ 57 475+13 %€ 50 882
Bilanzsumme
iAlles, was die Gesellschaft besitzt. Gleich der Summe der Passiva, die zeigt, wie es finanziert ist.
€ 83 098-12 %€ 94 241+30 %€ 72 653+32 %€ 55 083
Bruttomarge
iUmsatz und sonstige betriebliche Erträge abzüglich der Einkäufe von Waren und Dienstleistungen. Was bleibt, um das Personal und alles andere zu bezahlen.
€ 32 083+95 %€ 16 441-12 %€ 18 671-36 %€ 29 012
Mitarbeiter (VZÄ)
iDurchschnittliche Zahl der Beschäftigten im Geschäftsjahr, in Vollzeitäquivalenten.
----

Finanzielle Einschätzung

Finanzielle Gesundheitsnote B, auf einer Skala von A (am gesündesten) bis E (am riskantesten)
Gesundheitsbarometer
Die Ausfallwahrscheinlichkeit und die Kennzahlen hinter dieser Note sind mit einem kostenlosen Konto sichtbar.
Kostenloses Konto erstellen
Illustrative Vorschau
Erkannte Ereignisse
Ernennungen, Kapital, Sitz, Verfahren, aus den amtlichen Akten extrahiert.
Kostenloses Konto erstellen
Illustrative Vorschau
Geschäftsführer & Mandate
1 Mandat in den Jahresabschlüssen erfasst.
Kostenloses Konto erstellen

Ähnliche Unternehmen

Weitere Unternehmen derselben Tätigkeit in Courcelles.

UnternehmenGemeinde
CABINET INFIRMIER DE LA MOTTE 6180 Courcelles
Centre d'imagerie Monnoyer 6180 Courcelles
COURTOIS Karine 6180 Courcelles
Cabinet d'otologie Docteur DUCENE 6180 Courcelles
HONOREZ-ESMANNE 6180 Courcelles
PATRICIA BERTIN, CABINET DE SOINS INFIRMIERS 6180 Courcelles
SURGIFLAU 6180 Courcelles
EVRARDPHARMA 6180 Courcelles
Sie suchen mehr Informationen über "EGLF NURSING"?
Der kostenlose Tarif bietet Ihnen jeden Monat 20 vollständige Unternehmensdossiers, ohne Karte: Gesundheitsbarometer, Geschäftsführer, Unternehmensverflechtungen und erkannte Ereignisse.
Kostenloses Konto erstellen

Häufig gestellte Fragen

Ist "EGLF NURSING" noch aktiv? Ja. Die Zentrale Datenbank der Unternehmen führt "EGLF NURSING" als aktiv.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von "EGLF NURSING"? "EGLF NURSING" ist nicht mehrwertsteuerpflichtig. Die Unternehmensnummer lautet 0672.526.041.

Wann wurde "EGLF NURSING" gegründet? "EGLF NURSING" wurde am 08-03-2017 gegründet.

Wie lautet die Adresse von "EGLF NURSING"? Der aktuelle Sitz von "EGLF NURSING" ist Rue des Genêts 55, 6180 Courcelles.

Wann hat "EGLF NURSING" zuletzt einen Jahresabschluss hinterlegt? Der letzte Jahresabschluss von "EGLF NURSING" wurde am 20-01-2026 hinterlegt.

Hinterlegt "EGLF NURSING" seine Jahresabschlüsse fristgerecht? Ja. "EGLF NURSING" hat seine Jahresabschlüsse für jedes seiner letzten 4 Geschäftsjahre fristgerecht hinterlegt.

Ist "EGLF NURSING" finanziell gesund? Addrly vergibt an "EGLF NURSING" die finanzielle Gesundheitsnote B, auf einer Skala von A (am gesündesten) bis E (am riskantesten). Die Ausfallwahrscheinlichkeit und die Indikatoren hinter dieser Note sind mit einem kostenlosen Konto sichtbar.

Ist "EGLF NURSING" profitabel? Der Jahresabschluss 2025 von "EGLF NURSING" weist einen Gewinn von € 13 946 aus.

Wie hoch ist das Eigenkapital von "EGLF NURSING"? Das Eigenkapital von "EGLF NURSING" betrug € 50 390 zum Abschluss des Geschäftsjahres 2025.

Wer sind die Geschäftsführer von "EGLF NURSING"? Die Jahresabschlüsse von "EGLF NURSING" erfassen 1 Mandat. Der Name, die Funktion und die Daten sind mit einem kostenlosen Konto sichtbar.

Kann "EGLF NURSING" Peppol-E-Rechnungen empfangen? "EGLF NURSING" ist derzeit nicht im Peppol-Netzwerk registriert.

Was macht "EGLF NURSING"? Die Haupttätigkeit von "EGLF NURSING" ist: Gesundheitswesen.

Quellen

Wie Addrly diese Daten zusammenstellt und aktualisiert